כתובת:

רח' הצנחנים 31, פתח-תקוה 4946441

דוא"ל:

asher@law-toledano.com

טלפון:

03-9046460

נייד:

050-7403640

Электронная почта

asher@law-toledano.com

факс

972-151-3-9046467+

Тел

972-3-9046460+

Адрес

31 Петаx-Тиква 4946441, ул. Десантники

:Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нами

Адвокаты Толедано и Ко.

Основанная в 2001 году, является одной из ведущих фирм-бутиков Израиля с полной междисциплинарной юридической практикой с упором на трансграничные корпоративные сделки, экспертной практикой в ​​области налогообложения земли и широким спектром коммерческой практики.

Фирма находится недалеко от города Тель-Авив, коммерческого и финансового центра Израиля.

Фирма предлагает своим клиентам «Комплексные юридические услуги» во всех областях коммерческого и корпоративного права по всему миру, сочетая в себе высокопрофессиональное персональное обслуживание и глубокое понимание дел клиента.
Мы стремимся предоставить обзор требований клиента посредством глубокого понимания дел и уделяя особое внимание развитию бизнеса клиента.

Основатель фирмы, г-н Ашер Толедано, также является солиситором в Великобритании и членом Юридического общества Англии и Уэльса.

Областями специализации фирмы являются: Налогообложение недвижимости и земли, Коммерческое и корпоративное право.

Области специализации компании

Фирма предоставляет консультации по всем аспектам коммерческой деятельности. Все транзакции тщательно контролируются и разрабатываются в соответствии с государственными и административными постановлениями, законами о соблюдении и налоговыми правилами. 

Наша частая практика заключается в подаче юридических заключений израильскому инспектору по наследственным делам, где лица, постоянно проживающие к пр. в Великобритании и Гонконге, имеют собственность в Израиле в рамках получения разрешения на завещание (или административного письма) на свое имущество в Израиле.

 

Наша фирма предоставляет нотариальные услуги на английском и иврите.

Практика фирмы в сфере недвижимости предоставляет всесторонние консультации девелоперам, строительным компаниям, институциональным кредиторам и корпоративным клиентам по всем вопросам, связанным с развитием, коммерциализацией, строительством, налогообложением и зонированием недвижимости.

Kоманда Toledano & Co. занимается всеми аспектами гражданского, коммерческого и делового права.

Toledano & Co. также осознает важность оказания помощи созданным компаниям в получении необходимого финансирования и указаний, необходимых им для развития своих исследований и технологий и успешной интеграции на внутренние и внешние торговые рынки.
С этой целью юристы фирмы обладают навыками создания и обслуживания компаний, тщательно структурируя каждую компанию в соответствии с правилами надлежащего корпоративного управления и предоставляя консультации по всем связанным с этим вопросам.

טופס השארת פנייה

דילוג לתוכן